ISPreview : Новости провайдеров


Экспресс ТелеКом: Оператор связи "Экспресс ТелеКом" расширяет телекоммуникационную инфраструктуру "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР"

В число клиентов ЗАО "Экспресс ТелеКом" вошло "Коллекторское агентство ООО "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР". Оператор связи "Экспресс ТелеКом" организовал для клиента доступ к местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи с выделением абонентского номера в коде AВС=495 на 150 соединительных линий.

Подписание Договора на услуги связи осуществлялось по итогам предварительного тестового подключения, которое позволило ООО "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР" удостовериться в качестве и надежности услуг, предоставляемых компанией "Экспресс ТелеКом".

Информация о ООО "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР"

ООО "Бюро кредитной безопасности "РУССКОЛЛЕКТОР" создано адвокатами Московской коллегии адвокатов "Адвокатское партнерство", начавшей деятельность в 1998 году, представителями банковских структур и специалистами в области безопасности бизнеса и защиты информации для предоставления российским и иностранным компаниям полного спектра высококвалифицированных коллекторских, информационно-аналитических и консультационных юридических услуг.

ООО "Бюро кредитной безопасности "РУССКОЛЛЕКТОР" - член Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, принимает активное участие в жизни профессионального сообщества коллекторов, входит в Ассоциацию по развитию коллекторского бизнеса.

08-02-2010, Экспресс ТелеКом

Поделиться: