ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Юго-Восток: Компания ТТК–Юго-Восток подключила ООО «Бекарт Липецк» к сети Интернет

Компания ТТК-Юго-Восток предоставила услугу широкополосного доступа в Интернет на скорости 2 Мбит/сек ООО «Бекарт Липецк» – первому российскому представителю компании «Бекарт», мирового лидера в отрасли высокотехнологичной переработки и производства металлов и покрытий.
Начальник отдела IT компании ООО «Бекарт Липецк» Анатолий Яшкин сообщил: «Наш завод, официальное открытие которого недавно состоялась в особой экономической зоне промышленно-производственного типа «Липецк», стал первым в России и двадцатым в мире. Для активного развития компании «Бекарт» в России нам необходима качественная и бесперебойная связь. Поэтому мы выбрали в качестве стратегического партнера ТТК-Юго-Восток. В дальнейшем мы планируем развить наше сотрудничество и в области предоставления местной телефонной связи».
Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко отметил: «Нам очень приятно, что международные компании, которые приходят на российский рынок, выбирают ТТК-Юго-Восток. Качество наших услуг соответствует мировым стандартам, и я уверен, что в скором времени «Бекарт Липецк» сможет в полной мере это оценить».

Компания «Бекарт»

Компания «Бекарт» (www.bekaert.com) является мировым лидером в двух основных отраслях: высокотехнологичная переработка металлов и производство современных материалов и покрытий; «Бекарт» также является лидером на рынке изделий из холоднотянутой стали. «Бекарт» (Euronext Brussels: BEKB) – это международная компания со штаб-квартирой в Бельгии. Всего в компании работают 23 000 сотрудников по всему миру. Обслуживая клиентов в 120 странах, «Бекарт» стремится к стабильному развитию во всей сферах деятельности. Годовой оборот компании достигает 4 млрд. евро.

08-02-2010, ТТК-Юго-Восток

Поделиться: