ISPreview : Новости провайдеров


ТрансТелеКом-НН: ТТК-НН предлагает новым пользователям Нижнего Новгорода «Безлимитный Суперстарт» на скорости 10 Мбит/с

Компания ТТК-НН предлагает для впервые подключающихся в Нижнем Новгороде клиентов – физических лиц специальный тарифный план «Безлимитный Суперстарт» - безлимитный доступ в Интернет за 300 рублей на скорости 10Мбит/с (при наличии технической возможности).

Согласно условиям акции для абонента, впервые подключившегося к широкополосному доступу в Интернет (ШПД) от ТТК-НН до 31 марта, скорость доступа увеличивается до 10 Мбит/с по сравнению с 1 Мбит/с на обычном тарифе для вновь подключающихся абонентов - «Безлимитный старт».

Доступ предоставляется до конца месяца, в течение которого заключен договор и еще на два полных месяца. Абонентская плата за весь вышеуказанный период, включая стоимость подключения, составляет 300 рублей. По окончании действия «Безлимитного Суперстарта» абонент может сменить его на любой другой тарифный план ТТК-НН. Максимальная предоставляемая скорость доступа в Интернет от ТТК-НН при наличии технической возможности в настоящее время составляет 16 Мбит/с.

«Новый тариф ориентирован в первую очередь на жителей Автозаводского района Нижнего Новгорода, где расположена большая часть домохозяйств, охваченных сетью ТТК-НН, - отметил заместитель коммерческого директора компании по розничным продажам Денис Макаров.- Мы рассчитываем привлечь дополнительное количество новых абонентов, предлагая на стартовом этапе значительно больший объем услуг за прежнюю цену».

04-02-2010, ТрансТелеКом-НН

Поделиться: