ISPreview : Новости провайдеров


ТрансТелеКом-НН: ТТК расширил пропускную способность канала для сети TELE2 в Кировской области

Компания ТТК расширила с 4 до 12 Мбит/сек пропускную способность канала присоединения сети связи сотового оператора TELE2 в Кировской области к своей междугородной/международной телефонной сети (ММТС).

«В октябре специалисты ТТК-НН обеспечили присоединение сети TELE2 к ММТС, организовав канал доступа между узлами связи ТТК и TELE2 в Кирове, - сообщает коммерческий директор ТТК-Нижний Новгород Алексей Куликов. - В связи с успешным запуском сотовой сети в коммерческую эксплуатацию оператор обратился с просьбой оперативно расширить пропускную способность канала в три раза. Благодаря эффективному и слаженному взаимодействию сотрудников ТТК, ТТК-НН и ТELE2 все работы - от момента поступления заявки до сдачи присоединения в коммерческую эксплуатацию - были произведены менее чем за сутки. Теперь пропускная способность канала в полном объеме обеспечивает текущие потребности TELE2».

Компания TELE2 объявила о запуске сети в Кировской области в коммерческую эксплуатацию 30 октября текущего года. «Своевременное расширение каналов связи является одним из важнейших факторов обеспечения потребителей качественными услугами, - подчеркнул региональный управляющий директор «TELE2 Киров» Борис Марамчин. - Мы уверены, что жители Кировской области оценят это по достоинству».

03-12-2009, ТрансТелеКом-НН

Поделиться: