ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Энфорта получила аккредитацию АССА

Национальный оператор связи Энфорта прошел аккредитацию ACCA.

Ведущий российский оператор беспроводного широкополосного доступа в Интернет Энфорта (ООО "Престиж-Интернет") получила аккредитацию Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (ACCA).

АССА, некоммерческая международная организация профессиональных бухгалтеров, осуществляющая сертификацию финансовых работников, была образована в 1904 году. АССА проводит аккредитацию компаний с целью получения международного признания системы обучения и развития финансовых служб компании. Программы АССА признаны ООН в качестве основы для создания единой международной квалификации бухгалтеров и финансистов.
В России Ассоциация оказывает услуги работодателям в поиске квалифицированных по лучшим международным стандартам финансовых специалистов.

«Квалификация АССА сегодня - всемирно признанная марка профессионального образования в области финансов, бухгалтерского учета и аудита, - рассказал Максим Иванов, возглавляющий внутренний аудит в компании Энфорта и являющийся членом АССА с 2001 года. - Эта квалификация позволит российским специалистам «говорить на одном языке» с западными профессионалами в этой области. Получение Энфортой аккредитации ACCA – еще одно убедительное доказательства высокого уровня профессионализма национального оператора связи».

О компании Энфорта
Энфорта – национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс качественных услуг связи на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.
Беспроводная сеть Энфорты построена на самых передовых мировых технологиях, включая беспроводное решение WiMAX, в 68 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 3,5 и 5,2 ГГц, и где проживает 70% всего городского населения России.
Хотя рынок беспроводного широкополосного остается в зачаточном состоянии, как в глобальном масштабе, так и в России, в четырех коротких года Энфорта достигла безусловного лидерства на российском рынке. Сегодня услугами Энфорты пользуются более 29 000 предприятий и 16 000 частных лиц.
Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.
Энфорта является членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International

01-12-2009, Энфорта

Поделиться: