ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Юго-Восток: Компания ТТК-Юго-Восток предоставит услугу доступа в Интернет жителям Воронежа

Компания ТТК-Юго-Восток начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Воронежа в Центральном, Северном и Левобережном районах города. На сегодняшний день услугой компании могут воспользоваться владельцы порядка 8000 домохозяйств.
Основную ставку компания делает на безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в Интернет – от 1000 до 7000 Кбит/сек. Также в линейке ТТК-Юго-Восток присутствуют тарифы с гарантированной скоростью доступа до 10 Мбит/сек. В качестве тестового тарифа в компании разработан тарифный план "Безлимитный Старт". Стоимость данного предложения, которым абонент может пользоваться в течение месяца, составляет 150 руб. Скорость доступа на этом тарифе – 1024 Кбит/сек.
«Мы живём в цифровую эпоху. Сеть Интернет становится важным источником информации, местом развлечений и общения. Предлагаемые ТТК-Юго-Восток скорости, позволяют абонентам отказаться от локальных ресурсов и обратить свое внимание на ресурсы федерального и мирового масштаба» – отметил генеральный директор компании ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

23-11-2009, ТТК-Юго-Восток

Поделиться: