ISPreview : Новости провайдеров


Юго-Восток-ТрансТелеКом: ТТК–Юго-Восток предоставил услуги связи сети магазинов ООО "Детали Иномарок"

Компания ТТК–Юго-Восток предоставила комплекс услуг связи сети магазинов ООО "Детали Иномарок" в Воронеже. В результате реализации проекта магазины автозапчастей получили высокоскоростной - 4 Мбит/сек - доступ к сети Интернет и услугу местной телефонной связи.

Начальник отдела информационных технологий ООО «Детали Иномарок» Станислав Зорин сообщил, что в настоящее в Воронеже идет процесс расширения сети магазинов и компании необходима качественная и бесперебойная связь. «Выбор компании ТТК-Юго-Восток в качестве провайдера обусловлен рядом объективных причин: высокая скорость, качество и надежность. Это наш первый опыт сотрудничества, но мы уже успели оценить высокое качество предоставленных услуг, и планируем дальнейшее сотрудничество в области аренды каналов связи», -отметил С.Зорин.

Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко, в свою очередь сказал: «Услугу доступа в Интернет корпоративным клиентам наша компания предоставляет уже более 5 лет. Сегодня, по нашим собственным оценкам, доля ТТК-Юго-Восток в данном сегменте рынка составляет около 28%. Если в первые годы работы мы были единственным альтернативным магистральным провайдером, то сейчас на рынке высокая конкуренция. Мы постоянно должны держать «руку на пульсе» и развиваться. Сегодня в планах компании также предоставление услуги доступа в Интернет частным пользователям. Так, в рамках развития розничного направления мы ведем строительство городской сети связи в Воронеже и Липецке».

30-10-2009, Юго-Восток-ТрансТелеКом

Поделиться: