ISPreview : Новости провайдеров


ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ: SIP-телефония от «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа»

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» запустил новую услугу - SIP-телефонию, которая является хорошим дополнением к обычной телефонной связи. Особенность этого сервиса – географическая независимость, что позволяет оператору осуществлять подключение абонентов вне зоны действия своей сети.
Для получения услуг SIP-телефонии клиенту необходимо иметь доступ в Интернет от любого провайдера. С помощью нового сервиса «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» сможет оказывать услуги клиентам в Москве по взаимовыгодным и конкурентоспособным ценам. Например: предоставление доступа к услугам МГ/МН «Ростелекома» со скидками, возможность подключения к услугам телефонии «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа» при переезде абонентов в другой офис, подключение к телефонной связи по абонентским линиям, а также выделение номеров в кодах «495» и «499».

Информация о компании
ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (www.globus-telecom.com) - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».

За дополнительной информацией просьба обращаться:
PR-дирекция ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»
ул. Сущевский вал, д. 26.
тел.: +7(495) 980-00-89; +7 (926) 240-29-40
контактное лицо Крылевская Ирина Александровна
e-mail: i.krylevskaya@globus-telecom.com

28-09-2009, ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ

Поделиться: