ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Интернет для авиационной компании

ОАО «Авиационные линии Кубани» подключено Энфортой к сети Интернет в Краснодаре.
«Авиационные линии Кубани» – одно из крупнейших авиапредприятий Юга России, которое ведет свою историю с 1932 года. Для «Авиационных линий Кубани» не существует границ для полётов по международным направлениям. Успех авиапредприятия сегодня подтверждают постоянно растущее количество пассажиров и неоднократные победы в национальном конкурсе «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года». В 2008 году авиакомпанией было перевезено более 670 тысяч пассажиров.

В своей повседневной работе авиакомпания использует современное оборудование и инновационные технологии. Поэтому предложение Энфорты, построенное на передовых беспроводных решениях, идеально подходило для задач Клиента.

«Энфорта обеспечивает динамично развивающиеся предприятия полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса, - рассказывает коммерческий директор Краснодарского филиала Энфорты Дмитрий Сопинский. - Именно поэтому Клиент выбрал Энфорту среди других провайдеров Краснодарского края. Ведь «Авиационные линии Кубани» стремятся к повышению качества обслуживания и расширения набора услуг для пассажиров на авиационных маршрутах, а мы можем им в этом помочь».

Успех Энфорты, инновационного лидера по оказанию услуг широкополосного доступа, очевиден: более 26 000 компаний и 10 000 частных лиц в 68 городах России подключены к услугам оператора связи. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели.

Филиал Энфорты в Краснодаре работает с июля 2008 года. За это время Энфорта предоставила возможность качественного и быстрого доступа к сети Интернет более 100 предприятиям среднего и малого бизнеса Краснодара, гарантируя не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорты.

26-08-2009, Энфорта

Поделиться: