ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Ростов-на-Дону: Интернет и телефон для «IL Патио»

Ресторан «IL Патио» в Ростове-на-Дону стал Клиентом Энфорты.
Высококачественный доступ к сети Интернет и телефония были организованы для семейного ресторана «IL Патио» в центре Ростова-на-Дону. Это вторая точка компании «Росинтер», подключенная Энфортой к своей сети в Южной столице.

"IL Патио" - это сеть семейных итальянских ресторанов. Здесь Вы найдете разнообразное меню, представляющее оригинальную кухню и культуру разных регионов Италии, атмосферу итальянского гостеприимства, отличный сервис и уютную домашнюю обстановку.

«Несмотря на то, что ресторан находится в самом центре города, только Энфорта смогла обеспечить связь для данной точки», - рассказывает Коммерческий директор ростовского филиала Энфорты Максим Усачёв. – «Все наши службы, как обычно, сработали быстро и слаженно – Клиент остался доволен».

Энфорта – инновационный лидер по оказанию услуг широкополосного доступа. Своей миссией Энфорта провозглашает обеспечение динамично развивающихся предприятий полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Энфорта гарантирует своим Клиентам не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны компании.

Филиал Энфорты в Ростове работает с августа 2006 года. В число его Клиентов вошло более 1000 предприятий малого и среднего бизнеса, такие как «Сбербанк», АПГК «Юг Руси», КБ «Русский стандарт», СК «Росгосстрах», КБ «Донкомбанк», КБ «Петрокоммерц», «Леруа Мерлен» и многие другие известные в Ростове-на-Дону и России компании.

25-08-2009, Энфорта

Поделиться: