ISPreview : Новости провайдеров


Юго-Восток-ТрансТелеКом: Компания ТТК предоставит услугу МГ\МН связи ООО «Крекер»

Компания ТТК начала предоставление услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи компании ООО «Крекер» в Воронеже, в зоне ответственности компании ТТК-Юго-Восток.
Начальник отдела ИТ ООО «Крекер» Владимир Талыпин отметил: «Выбор ТТК в качестве оператора дальней связи является не случайным. Находясь в тесном контакте с нашими английскими партнерами, мы совершаем большое количество международных телефонных звонков. Поэтому вопрос экономии на телефонных переговорах является для нас весьма актуальным».
Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко уточнил: «Сотрудничество с компанией «Крекер» продолжается уже более четырех лет. Мы предоставляем нашим партнерам услуги доступа в Интернет и IP VPN*. Мы рады, что наше сотрудничество постоянно развивается. Надеюсь, что качество телефонной связи удовлетворит работников ООО «Крекер» и сократит затраты компании на междугородние и международные переговоры».

ООО «Крекер» - воронежский представитель группы компаний United Bakers - крупнейшего российского производителя крекеров, печенья, экструзионных готовых завтраков и промышленных полуфабрикатов.

* IP VPN - широкополосная частная виртуальная сеть связи (VPN), построенная на основе магистральной IP MPLS-сети ТТК.

21-08-2009, Юго-Восток-ТрансТелеКом

Поделиться: