ISPreview : Новости провайдеров


АКАДО: Канал AXN Sci-Fi для абонентов аналогового телевидения АКАДО

АКАДО дарит всем абонентам, пользующимся услугой технической поддержки, возможность познакомиться с многообразием каналов цифрового телевидения. С 10 по 31 августа на частоте 223,25 МГц будет транслироваться канал AXN Sci-Fi.
В период ознакомительного вещания он будет доступен всем абонентам в аналоговом формате.

Благодаря поддержке компании Sony и одной из ведущих студий Голливуда Sony Pictures Entertainment в эфире канала AXN Sci-Fi транслируются лучшие фильмы и сериалы в жанре научной фантастики, мистики и фэнтези, пользующиеся успехом во всем мире.

Здесь можно увидеть одну из самых популярных и самых длинных фантастических эпопей в истории телевидения «Звездные врата SG-1» и ее продолжение «Звездные врата: Атлантида»; сериал «Андромеда», основанный на произведениях известного писателя и продюсера Джина Роденбери; популярные фантастические сериалы «Герои» и «Крепкий орешек Джейн», а также культовую сагу «Остаться в живых» (Lost), получившую множество наград, в том числе премию «Эмми», приз «Наилучший фильм из Америки» Британской телевизионной академии и «Золотой глобус».

В августе смотрите на канале AXN Sci-Fi сериалы «Квантовый скачок», «Зачарованные», «Геракл: Легендарные путешествия» и многие другие фильмы, полюбившиеся зрителям во всем мире.

12-08-2009, АКАДО

Поделиться: