ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Море информации – «Газфлоту»

Дочернее предприятие ОАО «Газпром» подключено к сети Интернет в Южно-Сахалинске.

ООО «Газфлот» - ведущая сервисная компания известного холдинга, обеспечивающая разведку углеводородов на шельфе и выполняющая работы по разработке и обустройству морских газовых и нефтяных месторождений.

«Очевидно, что сфера интересов компании «Газфлот» в Южно-Сахалинске довольно широка», - говорит директор филиала Денис Мельничук. – Шельфовые месторождения продолжают привлекать десятки компаний со всего мира. Изучение и разработка шельфа чрезвычайно важны для экономики области. Для самой же компании не менее важно решение телекоммуникационных задач. Доступ в Интернет и телефония от Энфорты стали именно тем компонентом, который обеспечил стабильную и бесперебойную работу подразделений компании. Одно из преимуществ нашей работы, которое уже оценил «Газфлот» - оперативность предоставления услуги, - продолжает Денис. Несмотря на то, что мы заявляем о четырех днях, которые проходят с момента подписания договора до установки оборудования, зачастую, этот срок сокращается. Так, накануне нового года, мы установили абонентский комплект Клиенту в течение 3 часов! Иногда мы дарим и такие необычные подарки».

Сегодня Южно-Сахалинский филиал Энфорты – одно из самых успешных подразделений в структуре компании. Абонентская база здесь стабильно продолжает расти, а Клиентами уже стали такие крупные компании как сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники «Контур», авиакомпания «Сахалинские Авиатрассы» и другие.

Всего же Энфорта обслуживает более 26 000 корпоративных Клиентов в 68 российских городах, восемь из которых находятся на Дальнем Востоке.

10-08-2009, Энфорта

Поделиться: