ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: WiMAX! Крестьяне торжествуют!

В Новокузнецке подключено к сети Энфорта «Крестьянское хозяйство А.П. Волкова» – одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Кузбасса.

Региональный контракт на оказание услуг телефонии и доступа к сети Интернет был заключен в Новокузнецком филиале Энфорты. Офисы и производственные базы крестьянского хозяйства в городе были объединены в единую виртуальную сеть. К корпоративной сети были также подключены подразделения Клиента в городах Кемерово и Прокопьевске – Плотниковская и Сафоновская птицефабрики.

«Мы очень рады такому перспективному сотрудничеству, - рассказывает коммерческий директор Новокузнецкого филиала Энфорты Лариса Сердюк. - Бренд производителя «Крестьянское хозяйство Волкова А. П.» является для кузбассовцев синонимом качества. В непростое для мировой экономики время компания преуспевает благодаря непреклонному следованию принципам сохранения стабильного качества продукции, оптимальной цены и профессионального обслуживания. Это сотрудничество вдвойне приятно тем, что наша компания стремится в отношениях с Клиентом придерживаться таких же высоких критериев обслуживания, заботливого отношения к Клиенту и заинтересованности в его развитии».

Энфорта - национальный провайдер беспроводного широкополосного доступа в Интернет - обеспечивает качественное решение всех телекоммуникационных потребностей своих Клиентов. Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний в 68 городах России. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет лишь одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса.

06-08-2009, Энфорта

Поделиться: