ISPreview : Новости провайдеров


Юго-Восток-ТрансТелеКом: Подведены итоги деятельности ТТК-Юго-Восток за первое полугодие 2009 года

Доходы ТТК–Юго-Восток за первое полугодие 2009 года по всем видам деятельности составили более 115 млн. руб. и превысили аналогичный показатель прошлого года на 3%.

Доходы от оказания услуг связи составили более 77 млн. рублей (67% от общей суммы доходов). Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко отметил, что «данный показатель обусловлен расширением клиентской базы ТТК-Юго-Восток. Так, с начала текущего года к услуге междугородной и международной (МГ/МН) телефонной связи года подключено более 200 корпоративных клиентов, среди которых ОАО Холдинговая Компания «Мебель Черноземья», ООО «Спортмастер», ООО «СПАР Липецк».

За шесть месяцев текущего года ТТК-Юго-Восток перечислил в бюджеты всех уровней налогов на сумму почти 32 млн. рублей, в том числе единый социальный налог в размере 8 млн. рублей, налог на добавленную стоимость – 13 млн. рублей и налог на доходы физических лиц (НДФЛ) – 5 млн. рублей.

В третьем квартале 2009 года компания ТТК-Юго-Восток планирует приступить к оказанию розничных услуг связи в Воронеже и Липецке. «Мы рассчитываем получить существенную долю регионального розничного рынка в регионе и войти в число лидеров в сегменте предоставления доступа в Интернет физическим лицам и предприятиям среднего и малого бизнеса», - добавляет Евгений Шевченко.

31-07-2009, Юго-Восток-ТрансТелеКом

Поделиться: