ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Энфорта в Ангарске: строим будущее вместе

Ангарский гипсовый завод стал Клиентом Энфорты в Ангарске.

Ангарский гипсовый завод – динамично развивающееся предприятие, которое давно составляет конкуренцию аналогичным зарубежным предприятиям. В этом году предприятие, снабжающее своей продукцией огромную строительную инфраструктуру Сибири, Дальнего Востока, Монголии, отмечает свой 50-летный юбилей.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным, - говорит директор отделения Энфорты в Ангарске Андрей Вандушев. – Завод активно развивается, выпускает широкий ассортимент строительных материалов, расширяет каналы сбыта. Нашему новому Клиенту в честь его юбилея мы предложили выгодные условия на подключение и 50 Мб пространства для размещения нового сайта».

В июне этого года молодое Ангарское отделение Энфорты отпраздновало годовщину со дня открытия. Постепенно, но уверенно компания завоевывает признание среди имеющихся и потенциальных Клиентов. Это достигается за счет высокого качества обслуживания, профессионализма специалистов компании, использования передовых технологий, а главное – дружелюбного и заботливого отношения Энфорты к своим Клиентам.

27-07-2009, Энфорта

Поделиться: