ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: «КОМСТАР» расширяет границы подключения абонентов в Курске 

24 июля 2009 года, Курск. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что ООО «ТВК-Север», принадлежащее ЗАО «СТРИМ-ТВ» (входит в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС») в городе Курске расширило территорию оказания своих услуг.
      В июле компания сдала в эксплуатацию сеть, обслуживающую около 800 квартир в Северо-Западном районе Курска. К сети «СТРИМ-ТВ» были подключены дома 6, 10, 18, 22, 24 по проспекту Клыкова. Жители этих домов могут стать абонентами услуг кабельного телевидения (КТВ) и широкополосного доступа в Интернет от «СТРИМ-ТВ». Компания предлагает своим пользователям два пакета КТВ: «Классика» (49 каналов) и «Ретро» (9 каналов). Для абонентов сети Интернет предлагается 6 тарифных планов, из которых 3 являются безлимитными.
      Для подключения услуг достаточно посетить любой из центров продаж услуг и обслуживания абонентов компании, которые расположены по адресам: ул. Серегина, 29; ул. Косухина, 13.
      Анатолий Крайнев, заместитель генерального директора – директор по управлению макрорегионом «Центр» ЗАО «СТРИМ-ТВ», отметил: «Мы регулярно расширяем границы подключения наших услуг в городах ЦФО, в том числе в Курске, так как спрос на эти услуги растет. Уверен, что наши новые абоненты по достоинству оценят качество услуг».
      24 июля, с 16:30 до 19:00, филиал ЗАО «СТРИМ-ТВ» в г. Курске проводит развлекательную акцию «Двор» для жителей подключенных домов. Пришедших ожидают музыка, конкурсы и памятные подарки. Весь вечер каждый желающий сможет заключить договор на оказание услуг кабельного телевидения и доступа к сети Интернет в выездном офисе оператора.
      Подробнее узнать о деятельности филиала ЗАО «СТРИМ-ТВ» в г. Курске, а также ознакомиться с тарифами на услуги можно на сайте http://kursk.stream-tv.ru/

24-07-2009, КОМСТАР

Поделиться: