ISPreview : Новости провайдеров


МАСТЕРТЕЛ: «МАСТЕРТЕЛ» ИНВЕСТИРУЕТ В БУДУЩЕЕ

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, расширяя зону поставки своих услуг, приобрела активы телекоммуникационной компании «СитиТэлл».

«СитиТэлл» была создана в 2000 г. и осуществляла подключение телефонных линий и доступа в сеть Интернет, настройку и поддержку сетей клиентов корпоративного сектора. В число клиентов «СитиТэлла» входили более 300 потребителей услуг связи, в основном арендаторы шести столичных бизнес-центров. После слияния «Мастертел» усовершенствует техническую базу, введет корпоративные стандарты качества, а также существенно расширит перечень предоставляемых услуг. Переговоры с клиентами и владельцами бизнес-центров, на территории которых работал «СитиТэлл», показали их крайнюю заинтересованность в улучшении качества услуг и появлении известного оператора связи – компании «Мастертел».

«Приобретение менее масштабных телеком-игроков – это один из наиболее действенных способов продвижения на рынке. С одной стороны, он позволяет интенсивнее увеличивать абонентскую базу оператора связи, с другой - дает новым клиентам сервис более высокого уровня, что в целом позитивно отражается на динамике экономического процесса в столице. Такие инвестиции положительно сказываются как на развитии бизнеса, так и на узнаваемости бренда, и, кроме того, позволяют новым клиентам пользоваться более качественной связью», - прокомментировал покупку Виталий Езопов, генеральный директор компании «Мастертел»

16-07-2009, МАСТЕРТЕЛ

Поделиться: