ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Энфорта в Томске: наполним музыкой сердца

Одним из Клиентов Томского отделения Энфорты стала Детская школа искусств №5.

«Мы очень рады такому сотрудничеству, - говорит коммерческий директор Томского филиала Энфорты Александр Пенязь. – Мы понимаем, как значимо содействие информатизации образовательных учреждений – это позволяет педагогам находить новые возможности для гармоничного развития и воспитания подрастающего поколения. Интернет дает возможность для общения и обмена опытом со всем миром – он, как искусство, не знает границ».

Компания Энфорта принимает активное участие в развитии телекоммуникационной инфраструктуры для муниципальных организаций и предприятий России. Клиентами компании каждый день становятся библиотеки, институты, детские сады, городские и районные администрации, больницы и заводы. Компанию отличает неизменно внимательное и заботливое отношение к потребностям Клиентов.

Специалисты Энфорты каждый день решают задачи по обеспечению телекоммуникационных нужд предприятий различного масштаба: от организации выделенного канала для выхода в Интернет до создания сложнейших сетей, соединяющих учреждения в разных городах.

Энфорта предлагает своим Клиентам весь спектр современных услуг связи для бизнеса «под ключ», т.е. экономичное, простое и целостное решение, необходимое для удовлетворения всех телекоммуникационных потребностей и запросов Клиента.

15-07-2009, Энфорта

Поделиться: