ISPreview : Новости провайдеров


МТТ: Услуги МТТ теперь можно оплатить через WEBMONEY

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, с целью дальнейшего повышения качества сервисного обслуживания своих абонентов достиг договоренности с платежной системой WebMoney Transfer о приеме платежей от физических лиц за услуги связи МТТ. Такие платежи можно будет совершать уже с 19 июня 2009 года.

«WebMoney давно уже стал признанным и популярным среди населения России средством оплаты различных услуг и товаров через Интернет. Мы понимаем, что процесс оплаты услуг МТТ должен быть удобным и быстрым, поэтому заключили соглашение с WebMoney, благодаря чему наши клиенты смогут рассчитываться за междугородные и международные звонки и пополнять счет на виртуальной карте связи МТТ, не выходя из дома или офиса», – сказала директор по маркетингу МТТ Зинаида Недбайлова.

«МТТ – один из крупнейших в России операторов связи, поэтому для нас важно, чтобы пользователи WebMoney имели возможность оплачивать услуги МТТ привычным и удобным для них способом», – прокомментировал подписанное двумя компаниями соглашение начальник отдела маркетинга WebMoney Transfer Артем Фомичев

Услуги МТТ также можно оплатить в салонах «Евросеть», «Связной», магазинах и салонах связи сети «Эльдорадо», офисах Федеральной системы «Город», отделениях Сбербанка РФ и Почты России, а также воспользоваться электронными системами оплаты «Элекснет», «e-port», «КиберПлат», «Рапида», «Свободная касса», QIWI и др.

23-06-2009, МТТ

Поделиться: