ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: «КОМСТАР-ОТС» ОРГАНИЗОВАЛ ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПРОДАЖ ДЛЯ ЮРЛИЦ

«КОМСТАР-ОТС», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, организовал в Москве объединенный Центр продаж услуг юридическим лицам на Петровском бульваре (д. 12, стр. 1; м. «Цветной бульвар», «Трубная»). С 22 июня 2009 года в этом офисе могут подключиться все корпоративные клиенты Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» в Москве: не только пользователи услуг «КОМСТАР-ОТС», но и юридические лица – клиенты СТРИМ (ЗАО «КОМСТАР-Директ», входит в Группа компаний «КОМСТАР-ОТС»).

С 22 июня 2009 года центр продаж услуг юридическим лицам – клиентам ЗАО «КОМСТАР-Директ», ранее расположенный по адресу Мамоновский пер., д. 5, стр. 1, начинает свою работу на Петровском бульваре.

«КОМСТАР-ОТС» фактически завершил присоединение «КОМСТАР-Директ», и мы приняли решение создать единый офис продаж для корпоративных клиентов Группы компаний в Москве. Активные продажи услуг абонентам - юридическим лицам имеют свои особенности, и с этой точки зрения логичным решением стало объединение офисов и создание единого центра продаж», - сказал коммерческий директор по работе на корпоративном рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС» Роман Акатов.

23-06-2009, КОМСТАР

Поделиться: