ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Интернет для медицинского центра «Ваш Докторъ»

В конце мая Энфорта организовала надежный высокоскоростной доступ к сети Интернет медицинскому клиническому Центру урологии, андрологии и гинекологии «Ваш Докторъ» в Ростове-на-Дону.

«Меньше суток прошло с момента обращения Клиента в нашу компанию до установки и тестирования оборудования на здании Центра», - рассказывает Коммерческий директор ростовского филиала Максим Усачёв. – «Все службы Энфорты, как обычно, отработали быстро и слаженно! Мы гарантируем своим Клиентам не только оперативность и безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорты».

Энфорта – инновационный лидер по оказанию услуг широкополосного доступа. Своей миссией Энфорта провозглашает обеспечение динамично развивающихся предприятий полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса.

Филиал Энфорты в Ростове-на-Дону работает с августа 2006 года. В число его Клиентов вошло более 1000 предприятий города, среди которых «Сбербанк», АПГК «Юг Руси», КБ «Русский стандарт», СК «Росгосстрах», КБ «Донкомбанк», КБ «Петрокоммерц», «Леруа Мерлен» и многие другие известные в Ростове-на-Дону и России компании.

16-06-2009, Энфорта

Поделиться: