ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Энфорта поддерживает судостроение в Астрахани

В мае этого года Энфорта связала астраханский филиал судостроительной компании ООО «Галактика» с головным офисом, объединив два разрозненных офиса Клиента в единую защищенную частную сеть VPN.

Современная Астрахань – это крупный порт, южные ворота транспортного коридора Север – Юг в Азию. В настоящее время в городе активно развивается направление судостроения и судоремонта, а ООО «Галактика» - крупнейшее частное предприятие данной отрасли.

Мы начали работу с этим Клиентом еще в августе 2008 года, когда ООО «Галактика» стало одним из первых абонентов Энфорты в Астрахани. Тогда мы предоставили отделению компании качественный доступ к ресурсам сети Интернет. Сейчас Клиент может оценить качество и мобильность еще одной нашей услуги – организации мультисервисной сети передачи данных, - рассказывает коммерческий директор астраханского филиала Энфорты Владислав Рябушко. – «Энфорт@Ваша сеть» упрощает формирование отчётности, сокращает время принятия важных решений и помогает повысить производительность удаленных подразделений предприятия».

Энфорта получила разрешение на коммерческую эксплуатацию в Астрахани чуть более полугода назад. В число Клиентов уже вошло более 120 астраханских предприятий малого и среднего бизнеса.

09-06-2009, Энфорта

Поделиться: