ISPreview : Новости провайдеров


Synterra: «Синтерра Медиа» обеспечивает телевизионные трансляции с Петербургского международного экономического форума

Москва, 5 июня 2009 года. «Синтерра Медиа» – мультисервисный оператор связи и поставщик технологических решений для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания, осуществляет комплекс работ по обеспечению прямых телевизионных трансляций с ежегодного Петербургского международного экономического форума, который проходит в «Ленэкспо» с 4 по 6 июня 2009 года.

Петербургский международный экономический форум в 13-тый раз проходит в Северной столице России. На форуме обсуждаются важнейшие мировые экономические проблемы. В мероприятии принимают участие представители мировой политической и бизнес-элиты, ведущие экономисты и эксперты.

В рамках этого проекта «Синтерра Медиа» выполняет в интересах ВГТРК доставку телевизионных сигналов между «Ленэкспо» и московской аппаратной телеканала.

Также оператор организует доставку телевизионных сигналов для партнеров, осуществляющих прямые интернет-трансляции с международного форума.

Напомним, что «Синтерра Медиа» регулярно обеспечивает телекоммуникационную составляющую для прямых телевизионных трансляций с различных международных событий, проходящих в России. Только в этом году специалисты компании отвечали за прямые трансляции с международного конкурса песни «Евровидение–2009», Чемпионата мира по теннису среди женских сборных команд и пр.

05-06-2009, Synterra

Поделиться: