ISPreview : Новости провайдеров


МЦ НТТ: Компания ЗАО «МЦ НТТ» приняла участие в 21-й международной выставке «Связь-Экспокомм – 2009»

С 12 по 15 мая 2009 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошла 21-ая международная выставка «Связь-Экспокомм - 2009», самый крупный в России и странах Восточной Европы смотр телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, массовых коммуникаций и услуг связи.

Компания ЗАО «МЦ НТТ» приняла участие в выставке и выступила с экспозицией под брендом «Ростелеком» в формате объединенного стенда группы компаний «Связьинвест».

На своем стенде оператор связи продемонстрировал комплекс традиционных и инновационных услуг связи для пользователей бизнес категории в масштабах московского региона, дополняя спектр услуг «Ростелекома».

Особое внимание было уделено новейшей мультисервисной услуге от ЗАО «МЦ НТТ» для бизнес пользователей IP-Centrex. МЦ НТТ стал лидером среди операторов фиксированной связи России на рынке услуг IP-Centrex, внедрив в 2009 году новейшее решение операторского класса на базе оборудования hiQ 4200 (Siemens).

Компания ЗАО «МЦ НТТ» также провела презентацию услуг собственного Контакт центра, который по данным ComNews по состоянию на начало 2009 года входит в «пятерку» самых крупных игроков на российском рынке аутсорсинга.

Гостями стенда стали руководитель аппарата Правительства РФ Сергей Собянин, Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев, другие официальные лица.

За время работы выставки ее посетил Президент РФ Дмитрий Медведев, он высоко оценил экспозицию выставки «Связь-Экспокомм-2009» и остался доволен успехами отечественной телекоммуникационной отрасли.

«Выставка «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий, – говорится в приветствии президента РФ. – Здесь демонстрируются передовые достижения научной мысли, идёт обмен инновационными технологиями и инженерными новинками, заключаются взаимовыгодные контракты, предлагается решение широкого круга прикладных задач, ориентированных на потребности промышленности, бизнеса и массового пользователя».

04-06-2009, МЦ НТТ

Поделиться: