ISPreview : Новости провайдеров


ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ: «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги Генеральной прокуратуре

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» получил право заключить государственный контракт с Генеральной прокуратурой Российской Федерации по итогам процедуры рассмотрения и оценки котировочных заявок.
Цена государственного контракта составит более 300 тыс. руб., в соответствии с которым оператор предоставит абоненту дополнительную номерную емкость в коде АВС=495 98-го цифрового узлового района.
Это не первый контракт «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа» с Генеральной прокуратурой. В 2007 году оператор выиграл конкурс на оказание услуг местной, внутризоновой, международной и междугородной связи и заключил контракт на сумму около 5 млн. рублей. В рамках контракта для клиента были организованы каналы связи с использованием ВОЛС, установлено каналообразующее оборудование, подключено необходимое количество номеров и предоставлена услуга интеллектуальной обработки вызова.


Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

03-06-2009, ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ

Поделиться: