ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Технологии Энфорты помогут образованию

«Телекоммуникационные услуги высокого качества весьма востребованы в сфере образования. Так, нашими Клиентами уже стали Самарский и Дальневосточный Технические университеты, Православная Гимназия в Дзержинске, Гидромелиоративный техникум в Уссурийске и многие другие образовательные учреждения», - отмечает коммерческий директор хабаровского филиала Энфорты Кирилл Морозов. – «Это особенно приятно, ведь в большинстве случаев такие организации выбирают провайдера на конкурсной основе, проводя тендеры и определяя лучших - как по качеству, так и по стоимости услуг. Мы смогли предложить институту оптимальное соотношение «цена / качество», и уверены, наш Клиент останется доволен высокими стандартами обслуживания Энфорты».

Энфорта предлагает образовательным учреждениям не только обычные услуги связи, но и специализированные с учетом потребностей и специфики их деятельности, например, создание «медиатек» - альтернативы традиционным «книжным» библиотекам. Используя возможности беспроводного Интернета, Энфорта расширяет границы современного образования. То, что еще недавно казалось невозможным, сегодня становится повседневностью и нормой жизни.

«Мы стремимся стать для наших Клиентов надежным партнером и опорой в решении самых сложных телекоммуникационных задач, способствующих развитию их бизнеса. Ведь успешность деятельности наших Клиентов – залог успеха и нашей компании», - говорит Кирилл Морозов. «Именно поэтому мы стараемся бережно и заботливо соблюдать интересы своих Клиентов, оперативно и профессионально удовлетворяя растущие потребности современных компаний и организаций в эффективных коммуникациях».

01-06-2009, Энфорта

Поделиться: