ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Красноярск: есть первый терабайт!

Объем клиентского трафика в красноярском филиале Энфорты этой весной превысил один терабайт.

«Это знаковое событие для нас, которое является очень важной вехой в деятельности красноярского филиала, - говорит коммерческий директор филиала Денис Сверко. – Несмотря на новые экономические условия, в которых малый и средний бизнес переживает не самые лучшие времена, Клиенты продолжают доверять Энфорте и объемы Интернет-трафика продолжают расти из месяца в месяц».

Всего же за время работы красноярского филиала, а это чуть менее двух лет, Клиентами Энфорты стали более 500 различных организаций города. Среди них банки, крупные компании, государственные муниципальные учреждения, представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели – все эти организации объединяет стремление совершенствовать свой бизнес, повысить его прибыльность, снизить издержки и оптимизировать бизнес-процессы и управленческий контроль. Решение этих задач во многом зависит от эффективных коммуникаций, выстроить которые помогает национальный оператор связи Энфорта.

Энфорта предлагает динамично развивающимся предприятиям качественные и экономичные услуги связи, необходимые для эффективного ведения бизнеса, высокий уровень сервиса, а также внимание, заботу и бережное отношение к интересам своих Клиентов.

27-05-2009, Энфорта

Поделиться: