ISPreview : Новости провайдеров


masterhost: С Мастерхостом на всех парусах.

Московский фестиваль яхт, давний партнер .masterhost, отмечает в этом году пятилетний юбилей и приглашает всех на великолепное водное шоу.

В честь юбилея компании проводят совместную акцию и дарят клиентам .masterhost: пригласительные билеты на фестиваль! Акция проводится среди клиентов услуг «Аренда сервера» и профессионального тарифа «CMS-профи».

По ее условиям билетами награждаются клиенты, оплатившие заказ или продлившие использование услуги минимум на три месяца. Акция действует до 19 июня 2009 года. Билеты действительны на оба дня фестиваля.

Два летних дня, отведенные для праздника водного спорта, включат в себя зрелищные спортивные соревнования и грандиозные концерты, закрытые вечеринки, тест-драйвы и бесплатные уроки для новичков, специальные мероприятия для профессионалов, а также выставку-ярмарку. Гостей ждут регаты королевских парусных судов, в том числе среди бизнесменов и знаменитостей, головокружительные гонки катамаранов, трюки на скоростных катерах и много других увлекательных событий.

Мы с радостью дарим нашим клиентам летнее настроение и незабываемые впечатления!

Программа V Московского фестиваля яхт: http://www.yachtfest.ru/programmaa.html

18-05-2009, masterhost

Поделиться: