ISPreview : Новости провайдеров


Юго-Восток-ТрансТелеКом: ТТК-Юго-Восток провел семинар для предприятий Липецкой области

ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие компании ТТК на территории Центрального Черноземья, провел семинар «Новые возможности на рынке телекоммуникаций» для руководителей и технических специалистов ведущих компаний Липецкой области.

Ведущие специалисты ТТК-Юго-Восток ознакомили участников с опытом внедрения инновационных телекоммуникационных технологий на предприятиях. Особый интерес вызвала презентация заместителя коммерческого директора Андрея Горбаня, посвященная услуге IP VPN (виртуальные частные и корпоративные сети связи), позволяющей объединить удаленные офисы клиентов в единую сеть. Для наглядной демонстрации услуги в режиме реального времени состоялась видеоконференция с московским офисом компании ТТК.

На семинаре также выступил представитель компании ТТК Сергей Щеглюк с презентацией, посвященной новой услуге компании ТТК - междугородной и международной телефонной связи. Была представлена гибкая система тарификации услуги МГ/МН связи, специальные предложения ТТК, формируемые с учетом объемов потребления трафика по основным направлениям.

Всего в семинаре приняли участие более 40 компаний Липецкой области, в том числе, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Управление по г. Липецку, ОАО "Газпромбанк", ООО "СПАР Липецк" и другие.

22-05-2009, Юго-Восток-ТрансТелеКом

Поделиться: