ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: Начни свое лето с бесплатной «МаксиКартой»

Сегодня, 20 мая компания «КОМСТАР-ОТС» запустила специальную акцию. Всем клиентам, заключившим договор на получение услуг «Лоджик Лайн Офис» до 30 июля, бесплатно предоставляются услуги «МаксиКарта».

Совместная акция «Лоджик Лайн Офис» и «МаксиКарта», дополняя друг друга, работают как единое эффективное бизнес-решение для небольших компаний, работающих в режиме non-stop. Сейчас есть отличная возможность в этом убедиться!
Услуга «Лоджик Лайн Офис» поможет организовать «виртуальный офис» компаниям малого и среднего бизнеса, которые не хотят расширять количество входящих линий в своем офисе или набирать дополнительный штат сотрудников. Клиенту предоставляется единый виртуальный телефонный номер, не привязанный к конкретному адресу, не требующий установки оборудования. Все поступающие на номер «Лоджик Лайн Офис» вызовы переключаются на телефонные номера клиента — стационарные и мобильные, в Москве, регионах России или других странах, что дает возможность объединить любые телефоны под одним легко запоминающимся прямым московским номером.

«МаксиКарта» - это телефонная карта компании «Комстар-ОТС», при помощи которой пользователь может позвонить из Москвы в любую точку земного шара, в том числе, и из телефона-автомата. Для удобства корпоративных клиентов реализована возможность разговора одновременно с двумя людьми, находящимися в разных городах или странах, а так же множество других дополнительных сервисов. «МаксиКарта» выпускается номиналом 5, 10 и 25 долларов.

Более подробную информацию об условиях подключения и тарифных планах можно получить по телефону «горячей» линии «Лоджик Лайн»: +7 (495) 925-05-55.

20-05-2009, КОМСТАР

Поделиться: