ISPreview : Новости провайдеров


Ростелеком: Директор Южного филиала «Ростелекома» Александр Афанасьев стал лауреатом Национальной премии «Радиомания-2009».

Заместитель Генерального директора – Директор Южного филиала ОАО «Ростелеком» Александр Леонидович Афанасьев стал лауреатом VIII Национальной премии в области радиовещания «Радиомания» в номинации «За вклад в развитие сетей связи и радиовещания в Южном Федеральном округе». В этом году церемония награждения лауреатов премии прошла в выставочном комплексе "Экспоцентр" в дни проведения выставки "Связь-Экспокомм-2009".

Конкурс, организаторами которого выступают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и «МедиаСоюз», проводился уже в восьмой раз. Ежегодно за право получить Национальную премию в борьбу вступают сотни участников, среди которых корреспонденты, ведущие радиопрограмм, а также представители операторов связи.

«Премия «Радиомания» - стала доброй традицией и в полном смысле слова профессиональным праздником для тех, кто работает в нашей отрасли связи, - комментирует Александр Леонидович Афанасьев. - Уровень конкуренции, а, следовательно, и качества работы участников отрасли растет год от года. И это благотворно влияет на развитие отечественного радио, и всей отрасли в целом. Премия «Радиомания» является одной из престижных профессиональных наград национального уровня. Это высокая оценка работы, как всего коллектива Южного филиала, так и Компании в целом, очередное подтверждение правильно организованной и эффективной работы «Ростелекома».

Премия "Радиомания" учреждена Общероссийской общественной организацией работников СМИ "МедиаСоюз" совместно с Министерством информатизации и связи РФ и является на сегодняшний день наиболее значимой профессиональной наградой радиоиндустрии в России.

Южный филиал ОАО «Ростелеком» - один из крупнейших операторов электросвязи на Юге России. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью 4970 км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО «Ростелеком» через собственные Центры продаж и обслуживания клиентов, действующих в 14 крупнейших городах на территории Южного федерального округа.

19-05-2009, Ростелеком

Поделиться: