ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Самара: Оплатить услуги ТТК-Самара стало проще

Компания ТТК-Самара заключила договор с Волго-Камским банком о приеме платежей от населения посредством электронных касс, и с 1 мая 2009 г. все физические лица, являющиеся абонентами компании на территории г. Самары, получили возможность оплатить услуги доступа в Интернет и местной телефонной связи через платежные терминалы «Плати по пути».
Воспользовавшись электронной кассой, абоненты ТТК-Самара смогут перевести необходимую сумму на свой лицевой счёт в режиме реального времени. Причем комиссия за пользование терминалом не взимается. В настоящее время в Самаре и Самарской области установлено более 200 терминалов «Плати по пути».
Коммерческий директор ТТК-Самара Евгений Глазков отметил: «Сегодня электронные платежи являются хорошей альтернативой традиционным способам оплаты: это очень просто и быстро. Поэтому для удобства своих клиентов мы реализовали возможность оплачивать услуги через терминал. Для пополнения лицевого счета через терминал абонентам ТТК-Самара необходимо лишь ввести свой номер пользователя и внести желаемую сумму платежа».
Помимо этого, как и прежде, самарские абоненты ТТК-Самара могут оплатить услуги связи в местах приёма платежей банков «АК Сберегательный банк РФ» и во всех отделениях и банкоматах ОАО «ТрансКредитБанк» Самарской области.

05-05-2009, ТТК-Самара

Поделиться: