ISPreview : Новости провайдеров


QTECH: QTECH примет участие в выставке «Связь-Экспокомм-2009»

C 12 по 15 мая компания QTECH – российский производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования – в очередной раз примет участие в международной выставке «Связь-Экспокомм-2009» – самом крупном в России и странах Восточной Европы смотре телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, массовых коммуникаций и услуг связи, который определяет вектор развития российского инфокоммуникационного рынка.
На выставке будет представлено производимое QTECH оборудование:
- оборудование доступа (PDH, SDH и т.д.);
- медиаконверторы;
- оборудование оптического уплотнения CWDM;
- индустриальное оборудование для удалённого управления;
- VoIP–оборудование;
- коммутаторы.

Приглашаем наших клиентов, а так же всех, кого интересует сетевое и телекоммуникационное оборудование, посетить стенд QTECH в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14.
Оn-line регистрация на выставку заканчивается 12.05.2009, осталось 14 дней.

О компании: QTECH - компания, осуществляющая разработку и производство современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. QTECH - инновационная компания на рынке для операторов связи! Мы предлагаем готовые успешно реализованные решения на основе современных схем организации услуг и построения сети, основанные на применении новых технологий.

Контактная информация
promo@qtech.ru
+7 (495) 797-3311
http://www.qtech.ru

28-04-2009, QTECH

Поделиться: