ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Махачкала с нами!

Весной 2009 года проект Энфорта стартовал в Махачкале – столице республики Дагестан.

«Махачкала стала 11-м по счету городом присутствия Энфорты в Южном регионе, - рассказывает коммерческий директор Южного представительства Станислав Самойленко. – Во всех городах мы поддерживаем высокие стандарты обслуживания, гарантируем безупречное качество нашего сервиса, внимание, заботу и дружелюбие со стороны наших сотрудников. Мы рады предоставить современные телекоммуникационные услуги связи предприятиям Махачкалы».

Энфорта – национальный оператор, предоставляющий современнейшие услуги связи для развивающегося бизнеса в регионах России. Беспроводная сеть Энфорта строится на самых передовых мировых технологиях в 68 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 5,15-5,35 ГГц.

Сегодня в число Клиентов Энфорта входит более 26 000 компаний и 10 000 частных лиц. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет лишь одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса.

27-04-2009, Энфорта

Поделиться: