ISPreview : Новости провайдеров


QWERTY: Музыка «Первой любви» на QWERTY.MUSIC

Весна - пора любви! QWERTY предлагает своим абонентам окунуться в атмосферу фильма «Первая любовь» и принять участие в конкурсе.

«Первая любовь» - музыкальная молодежная комедия, режиссером которой стал хореограф Егор Дружинин, сценарий написал музыкант Алексей Кортнев, а главную роль исполнила певица Юлия Савичева. Именно благодаря им, в фильме присутствует не только интересный сюжет, но и очень много хорошей музыки и танцев.

С 23 марта по 6 апреля, скачивая три и более композиций из саундтрека к фильму «Первая любовь», ты получаешь возможность принять участие в конкурсе, посвященном фильму. Первые пять участников, правильно ответившие на три простых вопроса, получат фирменные футболки от «Первая любовь» на память!

Условия конкурса:

* акция проводится с 23 марта по 6 апреля 2009 г. включительно;
* для участия в акции необходимо приобрести более трех композиций из саундтрека к фильму «Первая любовь» в интернет-магазине QWERTY.MUSIC и ответить на три простых вопроса о фильме;
* оплата производиться с Лицевого счета абонента QWERTY;
* победителями признаются первые пять пользователей, скачавшие саундтрек или три трека с альбома «Первая Любовь» и правильно ответившие на предложенные вопросы;
* определение победителей акции состоится 8 апреля 2009г.;
* призы разыгрываемые среди участников акции: 1-5-е места — уникальные футболки.

23-03-2009, QWERTY

Поделиться: