ISPreview : Новости провайдеров


Гарс Телеком: Акция «Перевезем бесплатно» помогает cэкономить при переезде в новый офис

Хорошая новость для компаний, планирующих переезд в новый офис – появилась возможность прилично сэкономить.

Специализированный оператор связи для офисов начал бесплатно перевозить телекоммуникации предприятий Москвы.

«Переезд — хуже пожара!». Эта фраза особо актуальна для офисных переездов. Еще бы – десятки рабочих мест, сотни коробок, тысячи долларов расходов.

Во-первых, традиционно организация рабочих мест – это не только и не столько покупка мебели и компьютера. Это еще и предоставление доступа в интернет и подключение офисных телефонов. Не связанные с ИТ и телекоммуникациями офисные жители подчас не догадываются, что эта часть переезда обходится компаниям «в копеечку» - затраты на подведение инфраструктуры и подключение только одного рабочего места начинаются от нескольких сотен долларов.

Во-вторых, практически всегда процесс подключения телекоммуникаций при переезде затягивается, что оказывает негативное влияние на бизнес-процесс. Сегодня, как ни крути, без телефона и интернета бизнес оказывается парализован. Не редки случаи, когда компании неделями ждут начала работы, а предприятия теряют доход.

Компания Гарс Телеком – специализированный оператор связи и интернет-провайдер для офисов – планирует избавить корпоративный сектор Москвы и от чрезмерных издержек, и долгих ожиданий включения сервисов. В рамках акции «Перевезем бесплатно» (http://www.perevezembesplatno.ru/) компания предлагает за свой счет произвести монтаж кабельных систем в новых офисах клиентов и подключить требуемые услуги связи и передачи данных. После чего с удовольствием станет оператором связи и провайдером интернета по конкурентным тарифам.
Гарс Телеком может себе позволить делать такие подарки, ведь телефон и интернет для офисов — это специализация компании с собственной разветвленной сетью и лучшей круглосуточной службой Сервиса и поддержки клиентов, десятью годами опыта и пулом довольных Клиентов. Поэтому сколько бы ни стоило переезжающей компании обеспечение сотрудников связью, Гарс Телеком справится с этим компетентнее.

Акция распространяется и на те компании, которые планируют переезд, но еще не определились с новым офисом. Предоставляя услуги связи и телекоммуникаций в 2,5 млн. м. кв. офисных площадей, Гарс Телеком обладает внушительной базой, в том числе, свободных офисов, готовых к заселению. Вся база – к услугам организаций Москвы, участвующих в акции «Перевезем бесплатно».

Запущен сайт акции www.perevezembesplatno.ru, начал работу call центр (495) 982 5488. Руководитель акции – Елена Врублевская, (926) 240 8093.

17-03-2009, Гарс Телеком

Поделиться: