ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Fox Life на ТВ СТРИМ

С 1 января 2009 г. в сетку каналов провайдера на тестовой основе включается развлекательный семейный канал Fox Life. Эта новогодняя новинка от цифрового телевидения СТРИМ понравится современным россиянкам. Ведь канал, как уверяют знатоки ТВ, «отличает высококачественный развлекательный контент, основу которого составляют премьеры самых актуальных сериалов и программ от лучших мировых производителей».

Fox Life существенно отличается от всех традиционных «женских каналов». Здесь нет бесконечной череды однообразных сериалов. На канале представлены только лучшие образцы жанра: «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти» и др. И это во-первых. А во-вторых, на Fox Life транслируются и передачи о жизни звезд и моде, популярные мировые реалити-шоу, психологические ток-шоу и пр.

Fox Life вещает круглосуточно: более 700 часов оригинальных передач в год. При этом качество программ и сериалов, показываемых на канале, было отмечено множеством международных кинематографических наград.

Оцените Fox Life сами. Заходите на наш сайт www.stream.ru и участвуйте в опросе. Вы можете оценить новый канал по нескольким позициям. Если по окончании тестового периода большинство ваших отзывов будут положительными, то Fox Life появится во всех пакетах телеканалов на постоянной основе.

31-12-2008, МТУ-Интел

Поделиться: