ISPreview : Новости провайдеров


ВолгаТелеком: Новогодняя акция от ОАО «ВолгаТелеком»

В преддверии новогодних праздников ОАО «ВолгаТелеком» проводит акцию по подключению домашнего телефона по льготной цене. Акция проводится в 10 филиалах компании (кроме Кировского) до 31 декабря 2008 года.

Кроме того, на территории Республик Марий Эл и Мордовия, Нижегородского, Пензенского, Ульяновского филиалов, а также филиалов в Удмуртской Республике и Чувашкой Республике, вновь подключившимся абонентам в период с 24 ноября по 30 декабря 2008 года при выборе абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений (безлимитной системы) в период новогодних каникул с 01 по 10 января 2009 года включительно будет предоставлена скидка в размере 50% на звонки в пределах области/республики (внутризоновые телефонные соединения, произведенные автоматическим способом между абонентами сети фиксированной связи).

С подробностями проведения акции можно ознакомиться на сайтах филиалов ОАО «ВолгаТелеком», а также в пунктах продаж и обслуживания на территории деятельности компании.

_______________________________
ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость телефонной сети составляет 5,2 млн. номеров.

23-12-2008, ВолгаТелеком

Поделиться: