ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Новогодний подарок от СТРИМ для абонентов МТС: акция «Включи «СТРИМ.Антивирус» с функцией родительского контроля» продлевается!

В сентябре ЗАО «КОМСТАР-Директ» и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) преподнесли отличный подарок всем абонентам МТС. Подключившись к тарифному плану (ТП) «Классный» от МТС в любом из офисов ОАО «Мобильные ТелеСистемы», расположенных в Москве и Зеленограде, абоненты получали право скачать на СТРИМ24 программу «СТРИМ.Антивирус» с функцией родительского контроля. Программа оставалась активна три месяца. При этом не нужно было платить ни за сам антивирус, ни за право его использовать (абонентская плата не взималась). Более того, по истечении указанного срока каждый мог легко продлить работу «СТРИМ.Антивируса», зайдя на СТРИМ24 и приобретя ключ подписки.

Акция оказалась действительно популярной. И поэтому накануне Нового года СТРИМ и МТС решили ее продлить! Теперь это выгодное предложение будет действовать до 31 января 2009 г. Не упустите свой шанс порадовать себя и своих близких в праздничные дни!

19-12-2008, МТУ-Интел

Поделиться: