ISPreview : Новости провайдеров


Сибирьтелеком: ОАО «Сибирьтелеком» дополнила перечень каналов услуги интерактивного телевидения

С 15 декабря 2008 года компания «Сибирьтелеком» дополнила перечень каналов услуги интерактивного телевидения. Абонентам «ТВиста» предложены 2 новых пакета «Наш футбол» и «Приват», которые предоставляются как самостоятельно, так и дополнительно к действующим пакетам каналов.
В пакет «Наш футбол», стоимостью 299 руб. входит спортивный канал, транслирующий матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, выборочные матчи Первого дивизиона, все матчи розыгрыша Кубка России, чемпионат России по мини футболу и пляжному футболу. Так же в эфире канала - обзор тура Чемпионата страны, еженедельные обзоры Первого Дивизиона, авторские программы корреспондентов НТВ-ПЛЮС, регулярные передачи о клубах Премьер Лиги и многое другое.
В пакет «Приват», стоимостью 99 руб, входят каналы эротического содержания -«Русская ночь» и Private Spice. «Русская ночь» - это первый российский эротический канал, в программе которого шедевры мировой киноэротики, сериалы, телевизионные шоу и клипы. Private Spice – телеканал для взрослых, который транслируется круглосуточно на английском языке.
«Наш футбол» и «Приват» можно подключить с любого числа месяца, оплата будет начисляться пропорционально дням, в течение которых услуга будет использоваться.
С 1 декабря 2008г. абонентам «ТВиста» доступны новые сервисы в тестовом режиме. На Российском информационном канале «Вести 24» возможно заказать просмотр предстоящих и уже прошедших в течении 3 суток телепередач. До 1 марта 2009 г. сервисы «Сетевой видеомагнитофон» и «Отложенный просмотр» предоставляются бесплатно

15-12-2008, Сибирьтелеком

Поделиться: