ISPreview : Новости провайдеров


Цифровые Телефонные Сети: ЦТС в Азове сообщил о новых внутренних интернет-ресурсах

Сегодня есть повод для радости у интернет-абонентов ЦТС в городе Азове: долгожданный и давнообещанный внутриазовский игровой сервер начал свою работу! Также во внутригородские ресурсы включён файлообменный сервер и... в общем, вот официальная информация:

C 12 декабря 2008 года в тестовом режиме начали работу ресурсы

* http://forum.azovnet.ru - форум и игровой сервер г. Азова
* http://file.azovnet.ru - система обмена файлами г. Азова

Несколько игровых серверов уже ждут первых победителей: Call of Duty: World at War, Left4Dead, CounterStrike source, S.T.A.L.K.E.R.Чистое небо, Warsow и Soldat!

С 12 декабря 2008 года вышеперечисленные ресурсы включены в класс трафика "Плюс Азов". Обращаем ваше внимание, что сообщество интернет-пользователей ЦТС в Азове имеет свой собственный ресурс, если хотите - неофициальный клуб: http://azov.aaanet.ru , где новичкам окажут необходимую помощь и поддержку.

Обращаем внимание - для льготной тарификации трафика с указанных ресурсов абонентов должна быть подключена услуга "Джет Плюс Азов". В противном случае трафик с адресного пространства "Джет Плюс Азов" будет тарифицироваться как внешний.

Дополнительная информация и приём заявок на подключение к ADSL по телефону в Ростове-на-Дону 297-99-99, в Азове 5-06-06.
Приятного времяпровождения в сети!

15-12-2008, Цифровые Телефонные Сети

Поделиться: