ISPreview : Новости провайдеров


ААМ Системз: Компания ААМ Системз объявляет о снижении цен на метки MarkTag компании TagMaster в 2 раза!

Конец 2008 года ознаменован сразу несколькими приятными новостями от компании TagMaster: снижение цен на самую популярную модель меток, специальная новогодняя акция и расширение линейки оборудования – новогодние чудеса уже начались.

Компания ААМ Системз объявляет о снижении цен на метки MarkTag компании TagMaster в 2 раза!

Бесконтактные радиочастотные активные метки MarkTag могут использоваться со считывателями LR-3 и LR-6 и предназначены для систем идентификации на большом расстоянии: на автоматизированных парковках, автомобильных проходных, в системах учета автотранспорта.

Метка MarkTag достаточно гибкая и прочная и имеет почти такие же габаритные размеры, что и стандартная кредитная карта, эту карту можно носить в бумажнике. Стандартный способ крепления метки MarkTag – с внутренней стороны на лобовое или ветровое стекло.

Кроме этого ААМ Системз объявляет о специальной новогодней акции на приобретение оборудования TagMaster! Приобретая комплект: считыватель LR3 или LR6 и 200 меток MarkTag вы получаете поистине сказочные скидки на данное оборудование. Также доступен для заказа демо-набор: считыватель LR-6 WiseMan, универсальный кронштейн Mounting Kit, 4 метки MarkTag с держателями по цене всего 990 евро!

Внимание! Действие акций ограничено по времени, не упустите свой шанс! Все подробности акции узнавайте в отделе продаж компании ААМ Системз.

Кроме снижения цен, TagMaster расширяет продуктовую линейку и предлагает 2 новые уникальные метки. Они обе предназначены для для систем учета автотранспорта, и являются активными бесконтактными метками, могут использоваться со считывателями LR-3 и LR-6.

TagMaster считыватель метка дистанционная идентификация дальнего радиуса действияMarkTag MaX
Уникальность метки MarkTag MaX заключается в том, что она гарантирует постоянную неразрывную связь идентифицируемого автомобиля и метки. Карту можно передать другому лицу, обычную метку на присоске перенести в другой автомобиль. Система контроля доступа взаимодействует с идентификатором и без организации дополнительных мер не может распознать такую ситуацию. Использование меток MarkTag MaX позволит Вам избавиться от этих проблем. Будучи однажды прикрепленной к лобовому стеклу автомобиля, MarkTag MaX не может быть незаметно перенесена в другое место. MarkTag MaX защищена специальным датчиком (тампером) и перестает работать, при попытке снять метку снять с места её установки.

Таким образом MarkTag MaX – идеальный выбор метки, для объектов с повышенными требованиями к системе безопасности, где необходимо обеспечить неразрывную связь идентификатора и объекта.

TagMaster считыватель метка дистанционная идентификация дальнего радиуса действияMarkTag MeM
MarkTag MeM является новой разработкой компании TagMaster. При использовании обычных меток TagMaster дальность считывания существенно зависит от ориентации метки в поле считывателя. В отличие них, MarkTag MeM слабо чувствительна к положению относительно считывателя, за счет применения современных технологий создания антенн.

Более подробную информацию об оборудовании TagMaster Вы можете найти на сайте ААМ Системз, для получения прайса отправьте запрос в отдел продаж ААМ Системз.

12-12-2008, ААМ Системз

Поделиться: