ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: Техническую поддержку «Прямой линии» с Председателем Правительства РФ осуществило ОАО «Северо-Западный Телеком»

С 30 ноября по 4 декабря 2008 года ОАО «СЗТ» осуществляло техническую поддержку «Прямой линии» с Председателем Правительства России В.В.Путиным, обеспечив качественную и бесперебойную работу технических средств связи на территории всех регионов Северо-Западного федерального округа. В этом году ОАО «СЗТ» впервые обеспечило возможность жителям отдаленных районов совершить звонок на «Прямую линию» с таксофонов универсального обслуживания.

Всего в период с 30 ноября по 4 декабря 2008 года на телефон «Прямой линии» (по номеру 8-800-200-40-40) от жителей Северо-Запада России поступило более 60 тысяч звонков (из них более 700 - с таксофонов универсального обслуживания). Наибольшее количество звонков поступило от жителей Санкт-Петербурга - более 20 тысяч, из Ленинградской области - более 6,5 тысяч, из Мурманской области – более 5 тысяч.

ОАО «СЗТ» также участвовало в организации каналов для проведения 4 декабря 2008 года телевизионной программы в режиме «телемоста» с Председателем Правительства Российской Федерации. «Телемост» был организован со съёмочной площадкой на территории завода «Звёздочка» в г.Северодвинске.

10-12-2008, Северо-Западный Телеком

Поделиться: