ISPreview : Новости провайдеров


masterhost: .masterhost дарит антивирусные продукты «Лаборатории Касперского» за бонусы

.masterhost развивает долгосрочные отношения со своими клиентами, и всегда стремиться отблагодарить своих потребителей за постоянство и приверженность бренду.

В накопительной бонусной программе «МастерБонус» от компании .masterhost появились новые предложения: два самых востребованных продукта «Лаборатории Касперского» для защиты домашних компьютеров.
За 200 бонусов можно получить Антивирус Касперского 2009, за 350 бонусов — мощный пакет безопасности Kaspersky Internet Security.
«Мы уверены, что наши клиенты достойны самого лучшего сервиса, поэтому всегда стараемся дополнять свои услуги предложениями наших партнеров, к выбору которых подходим очень тщательно, — отметил коммерческий директор компании .masterhost Александр Овчинников. — Бонусная программа — это способ выразить нашу благодарность клиентам за их постоянство и доверие. Мы рады предложить вам последние разработки для защиты домашних компьютеров от всех современных интернет-угроз: вирусов, хакерских атак, спама и программ класса spyware».
«Большой интерес к нашим решениям со стороны пользователей, в том числе клиентов .masterhost, свидетельствует о росте спроса на лицензионное антивирусное программное обеспечение. Проводя совместную маркетинговую акцию, мы вносим свой вклад в процесс дальнейшей легализации программных продуктов», — уверен Андрей Ярных, руководитель отдела интернет-решений «Лаборатории Касперского».
Посещайте страничку бонусной программы, и вы обязательно найдете там свежие предложения от наших партнеров, которые обязательно вам пригодятся: http://masterhost.ru/events/special/masterbonus/
Kaspersky Internet Security 2009 — популярный продукт для защиты компьютера.
Программа включает в себя комплекс от всех видов вредоносных программ, защиту файлов, почты, интернет-трафика, мессенджеров. Новая версия обеспечивает безопасную работу в сетях Wi-Fi и VPN, эффективно справляется с разными видами сетевых угроз, предотвращает несанкционированный доступ к персональным данным и фильтрует нежелательный контент.
Антивирус Касперского 2009 — продукт для защиты ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире. Программа включает в себя комплексный пакет от всех видов вредоносных программ, защиту файлов, почты, интернет-трафика, мессенджеров. Защита от интернет-угроз дополнена новыми модулями поиска уязвимостей в ОС и установленном ПО и блокирования опасных ссылок.
«Лаборатория Касперского» является ведущим производителем систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз. Продукты «Лаборатории Касперского» надёжно защищают персональные компьютеры, сети любой сложности, а также мобильные устройства. Технологии «Лаборатории Касперского» используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков различных программных и аппаратных решений.

Пресс-служба
.masterhost
press@masterhost.ru

09-12-2008, masterhost

Поделиться: