ISPreview : Новости провайдеров


Сибирьтелеком: ОАО «Сибирьтелеком» объявляет акцию «Webstream Бизнес»

С 1 по 31 декабря 2008 г. для корпоративных клиентов г. Новосибирска и области, подключающих услуги «Webstream» и «Webstream Drive» «Сибирьтелеком» объявляет акцию «Webstream Бизнес».
В рамках акции услуги предоставляются по тарифным планам: «Webstream Бизнес 1» и «Webstream Бизнес 2», которые предполагают безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам на скоростях до 1024 Кбит/с и до 2048 Кбит/с соответственно, при условии снижения скорости пропуска трафика в рабочие дни недели с 19.00 до 08.00 и в выходные и праздничные дни круглосуточно до 128 Кбит/с. Ежемесячная плата составляет 3200 руб*. по тарифному плану «Webstream Бизнес 1» и 5800 руб* по «Webstream Бизнес 2».
Обязательным условием для новых абонентов тарифных планов «Webstream Бизнес 1» и «Webstream Бизнес 2» является повышенная стоимость подключения услуги. Организация доступа к порту Webstream будет стоить 20 000 руб.*, подключение «Webstream Drive» - 21 000 руб*.
По окончании Акции Участники остаются на подключенных «Webstream Бизнес 1» или «Webstream Бизнес 2» или выбирают один из действующих на момент окончания акции тарифных планов Webstream. Смена тарифного плана дополнительно не тарифицируется. Переключение существующих абонентов с действующих тарифных планов на «Webstream Бизнес 1» или «Webstream Бизнес 2» не допускается.
Подробная информация о новых тарифах ОАО «Сибирьтелеком» в городе Новосибирске и области размещена на сайте компании. Подать заявку на подключение можно по тел. 061 и на http://zakaz.es-nso.ru

Положение по акции «Webstream Бизнес»

*без НДС

05-12-2008, Сибирьтелеком

Поделиться: