ISPreview : Новости провайдеров


ПРОСОФТ: Компания «Прософт» выпустила каталог «Промышленное коммуникационное оборудование Advantech»

Компания ПРОСОФТ выпустила каталог на русском языке «Промышленное коммуникационное оборудование Advantech», в котором представлена обзорная информация об основных группах оборудования компании Advantech для организации обмена информацией в промышленных системах автоматизации. Основное внимание в каталоге уделяется активному оборудованию в промышленном исполнении для организации инфраструктуры сетей Industrial Ethernet. Среди этих устройств можно выделить управляемые и неуправляемые коммутаторы Gigabit Ethernet серий EKI-7000 и EKI-2000, преобразователи среды передачи серии EKI-2000, а также серверы последовательных интерфейсов серии EKI-1500. Отдельный раздел посвящен коммуникационным платам последовательных интерфейсов RS-232/422/485 и CAN для шин ISA, PCI и PC/104.

В вводной части каталога приведены основные принципы построения промышленных сетей Ethernet, описаны реализованные в коммутаторах Advantech функции по управлению сетью. Особое внимание уделено технологии резервирования Advantech X-Ring, благодаря поддержке которой возможно создание различных отказоустойчивых кольцевых структуры с временем восстановления обмена менее чем за 10 мс. Большую помощь при подборе изделий для решения конкретной задачи окажут многочисленные таблицы с техническими характеристиками оборудования.

Каталог можно получить в печатном виде по почте, заполнив электронную форму, или скачать в электронном виде с ftp-сервера ПРОСОФТ.

Приобрести продукцию, представленную в новом каталоге, можно у официального дистрибьютора Advantech на территории России и стран СНГ - компании ПРОСОФТ.
ADVANTECH

Корпорация ADVANTECH, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию ADVANTECH видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой ADVANTECH сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ и Балтии приобрести продукцию ADVANTECH можно у официального дистрибьютора - компании ПРОСОФТ - и ее региональных дилеров.

03-12-2008, ПРОСОФТ

Поделиться: