ISPreview : Новости провайдеров


ААМ Системз: Компанией ААМ Системз бы представлен стенд на форуме All-over-IP

20 ноября в КВЦ "Сокольники" состоялся бизнес-форум All-over-IP, организатором выступила компания "Гротек". Форум посетили 263 представителя монтажных организаций, мировых производителей IP-систем и конечных потребителей. По оценкам самих участников, они совершают, как минимум, 60% закупок в области безопасности и 30% закупок в области телекоммуникаций и IT в России.

В последнее время мы наблюдаем сближение IT сферы и рынка безопасности, происходит активное внедрение IP-технологий в системах контроля доступа, видеонаблюдении, организации крупных сетевых систем. ААМ Системз предлагает широкий спектр комплексных решений в области безопасности, в том числе, основанных на IP-технологиях.

На форуме All-over-IP на стенде ААМ Системз были представлены:

Программный комплекс LyriX – интеллектуальная основа современной распределенной системы безопасности. Интегрированная система безопасности на базе ПК LyriX это оптимальное решение для крупных компаний, которым требуется мощная надежная система контроля доступа, охраны, видеонаблюдения и мониторинга с возможностью построения филиальной структуры и динамического подключения новых модулей.

Программный комплекс APACS 3000 - передовая разработка компании ААМ Системз в области интегрированных систем безопасности. "Коробочный" продукт, обеспечивающий быстрое развертывание и простое обслуживание системы на объекте. Богатый опыт, накопленный при разработке комплексов предыдущего поколения, и тесные связи с разработчиками аппаратуры позволили создать продукт, полностью удовлетворяющий практически любые потребности заказчика.

Сетевые системы контроля доступа на основе оборудования компании APOLLO и HID Global.

Мегапиксельные видеокамеры камеры IQinVision – новинка в линейке ААМ Системз. Компания IQinVision (США) занимает одну из лидирующих позиций на рынке мегапиксельных сетевых камер, интеллектуальных IP-камер и видеорегистраторов.

Заслуженным интересом посетителей форума пользовалось описание внедренной многофилиальной системы безопасности в офисах компании "Трансаэро" базе программного комплекса LyriX. Данное решение интересно тем, что объединяет территориально удаленные офисы компании. В настоящее время системами безопасности оборудованы два офиса в Москве и два офиса в Санкт-Петербурге. Планируется дальнейшее расширение системы.

Мы искренне благодарим организаторов форума за интересное мероприятие и всех посетителей стенда ААМ Системз.

26-11-2008, ААМ Системз

Поделиться: