ISPreview : Новости провайдеров


BCC: BCC приглашает на семинар «Создание адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятия на базе технологий Oracle»

BCC Group и корпорация Oracle проведут 27 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Прибалтийская Park Inn» совместный семинар «Создание адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятия» для представителей ИТ-служб предприятий и организаций Санкт-Петербурга и регионов Северо-западного Федерального округа.

Специалисты ВСС сделают доклады о проектах и решениях, созданных на базе продуктов Oracle, таких как хранилище данных, бизнес-аналитика, интеграция на базе портальных решений, моделирование и автоматизация бизнес-процессов, электронный документооборот, безопасный доступ к неструктурированным данным.

Выступления представителей корпорации Oracle будут посвящены последним технологическим новинкам, продуктам и решениям, а также актуальной теме принципов лицензирования продуктов Oracle.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрировать участников от предприятия можно на сайте ВСС по адресу: http://www.bcc.ru/forms/bcc-oracle_seminar. Телефон для справок: +7 (812) 327 4444.

* * *

О BCC Company:

BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. В 2007 году объем бизнеса BCC превысил $300 млн., что позволило занять 7 место среди крупнейших компаний — системных интеграторов (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 4 Центра компетенции.

Среди наших заказчиков: операторы связи ОАО «Связьинвест», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Вымпелком», ОАО «Мегафон», и другие; федеральные и региональные органы государственной власти; финансовые учреждения: Центробанк РФ, ОАО «Сбербанк России», ОАО «УРСА-Банк», ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад», страховая компания «РЕСО-Гарантия» и другие; промышленные и транспортные предприятия: ОАО «Северсталь», ОАО «Светогорск» (Светогорский ЦБК), ОАО «Архангельский ЦБК», предприятия ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии», мультинациональные компании.

20-11-2008, BCC

Поделиться: