ISPreview : Новости провайдеров


ЦентрТелеком: ЦентрТелеком провел семинар для представителей Администраций ЦФО

В рамках VIII–ой международной выставки-форума «ИнфоКом – 2008» ЦентрТелеком провел семинар «Создание единой инфокоммуникационной системы для органов государственного и муниципального управления». В семинаре приняли участие Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян, заместитель Генерального директора – технический директор компании Вадим Кондратов, представители Администраций ряда областей Центрального Федерального округа РФ и дочерних компаний ОАО «ЦентрТелеком».

Выступая на семинаре, Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян сообщил участникам об ожидаемых экономических показателях ЦентрТелекома в 2008 году и среднесрочной перспективе. Ваагн Мартиросян также рассказал собравшимся об итогах участия ЦентрТелекома в реализации приоритетного национального проекта «Образование», а также о результатах проекта по внедрению механизма универсального обслуживания.

Кроме того, участники семинара обсудили опыт региональных подразделений ОАО «ЦентрТелеком» при организации взаимодействия с Администрациями регионов ЦФО, вопросы создания единой информационно-коммуникационной сети для нужд органов власти областей Центра России и многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, работающих по принципу «одного окна».

В завершении семинара Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян отметил, что сейчас у компании есть все возможности для создания на территории областей ЦФО современной телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для реализации приоритетных национальных проектов, региональных программ, решения актуальных социальных, экономических и иных общественно значимых задач региона, а также обеспечения потребностей региональных Администраций в современных телекоммуникационных услугах высочайшего качества.

24-10-2008, ЦентрТелеком

Поделиться: